Stadtratsmitglieder

Name Gremien Fraktion / Gruppierung
31 Zeilen
Franz Belkot Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Christine Blaschek Ferienausschuss
Stadtrat
Werkausschuss

Sozialdemokratische Partei Deutschland
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Karin Bressel Ferienausschuss
Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Done Brunnhuber Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Annemarie Deschler Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Ferienausschuss
Stadtrat
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Susanne Engelmann Haupt- und Finanzausschuss
Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Richard Fischer Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Christine Graupner Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Werkausschuss
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Harald Jungbauer Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Anton Kindermann Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Andreas Knoll Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Ferienausschuss
Stadtrat
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Sozialdemokratische Partei Deutschland

Sozialdemokratische Partei Deutschland
Eva Köhr Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Charlotte Konrad Stadtrat
Christlich Soziale Union
Birgit Kozel Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Georg Ledig Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Stadtrat
Werkausschuss
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Ulli Maier Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Andreas Marksteiner Ferienausschuss
Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Werkausschuss
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Lydia Partsch Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Robert Pötzsch Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Werkausschuss
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft

Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft


Alexandra Reisegast Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Margit Roller Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Gustl Schenk Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Ferienausschuss
Stadtrat
Werkausschuss
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Inge Schnabl Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Bernd Sottek Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Werkausschuss
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Michael Steindl Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Anton Sterr Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union
Christoph Vetter Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Stadtrat
Werkausschuss
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Dr. rer. nat. Frieder Vielsack Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile
Haupt- und Finanzausschuss
Stadtrat
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Unabhängige Wählergemeinschaft
Alexander Will Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Stadtrat
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Anneliese Will Kultur- und Sportausschuss
Stadtrat
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Sozialdemokratische Partei Deutschland
Rainer Zwislsperger Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss
Stadtrat
Christlich Soziale Union
Christlich Soziale Union