Stadtratsmitglieder

Name Gremien
31 Zeilen
Martina Arnusch-Haselwarter Ferienausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Stadtrat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Christoph Arz Ferienausschuss Bündnis 90 Die Grünen / Freie Demokratische Partei
Haupt- und Finanzausschuss Bündnis 90 Die Grünen / Freie Demokratische Partei
Stadtrat Bündnis 90 Die Grünen / Freie Demokratische Partei
Franz Belkot Haupt- und Finanzausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Christine Blaschek Stadtrat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Karin Bressel Ferienausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Haupt- und Finanzausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Kultur- und Sportausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Valentin Clemente Kultur- und Sportausschuss Bündnis 90 Die Grünen / Freie Demokratische Partei
Stadtrat Bündnis 90 Die Grünen / Freie Demokratische Partei
Norbert Fischer Haupt- und Finanzausschuss Christlich Soziale Union
Kultur- und Sportausschuss Christlich Soziale Union
Stadtrat Christlich Soziale Union
Richard Fischer Ferienausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Haupt- und Finanzausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Stadtrat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Christine Graupner Ferienausschuss Christlich Soziale Union
Kultur- und Sportausschuss Christlich Soziale Union
Stadtrat Christlich Soziale Union
Wolfgang Hintereder Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Harald Jungbauer Ferienausschuss Christlich Soziale Union
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Christlich Soziale Union
Stadtrat Christlich Soziale Union
Anton Kindermann Haupt- und Finanzausschuss Christlich Soziale Union
Stadtrat Christlich Soziale Union
Ferdinand Kliem Ferienausschuss Alternative für Deutschland
Kultur- und Sportausschuss Alternative für Deutschland
Stadtrat Alternative für Deutschland
Charlotte Konrad Ferienausschuss Christlich Soziale Union
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Christlich Soziale Union
Stadtrat Christlich Soziale Union
Ulli Maier Haupt- und Finanzausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Andreas Marksteiner Kultur- und Sportausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Wolfgang Nadvornik Stadtrat Christlich Soziale Union
Lydia Partsch Ferienausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Kultur- und Sportausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Stephanie Pollmann Haupt- und Finanzausschuss Christlich Soziale Union
Stadtrat Christlich Soziale Union
Robert Pötzsch Ferienausschuss
Haupt- und Finanzausschuss
Kultur- und Sportausschuss
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss
Stadtrat
Monika Rudolf Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Bündnis 90 Die Grünen / Freie Demokratische Partei
Stadtrat Bündnis 90 Die Grünen / Freie Demokratische Partei
Ernst Schäffer Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Alternative für Deutschland
Stadtrat Alternative für Deutschland
Gustl Schenk Ferienausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Michael Steindl Haupt- und Finanzausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Anton Sterr Ferienausschuss Christlich Soziale Union
Haupt- und Finanzausschuss Christlich Soziale Union
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Christlich Soziale Union
Stadtrat Christlich Soziale Union
Karl-Heinz Stocker Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Christlich Soziale Union
Stadtrat Christlich Soziale Union
Christoph Vetter Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Johann Vetter Ferienausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Dr. rer. nat. Frieder Vielsack Ferienausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Haupt- und Finanzausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss Unabhängige Wählergemeinschaft
Stadtrat Unabhängige Wählergemeinschaft
Anneliese Will Haupt- und Finanzausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Kultur- und Sportausschuss Sozialdemokratische Partei Deutschland
Stadtrat Sozialdemokratische Partei Deutschland
Tatjana Zapp Haupt- und Finanzausschuss Alternative für Deutschland
Stadtrat Alternative für Deutschland