Herr Christoph Arz

Porträt

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Bündnis 90 Die Grünen / Freie Demokratische Partei 01.05.2020 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtratsmitglied 01.05.2020 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ferienausschuss 01.01.2021 bis 31.12.2021
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.05.2020 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.