Herr Harald Jungbauer

Porträt

Liebigstraße 22c
84478 Waldkraiburg

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union 01.11.2006 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtratsmitglied 01.11.2006 bis 30.04.2026
Zweiter Bürgermeister 01.11.2006 bis 30.04.2014

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ferienausschuss 01.01.2009 bis 31.12.2009
01.01.2013 bis 31.12.2013
01.01.2019 bis 31.12.2019
01.01.2021 bis 31.12.2021
Haupt- und Finanzausschuss 01.11.2006 bis 30.04.2020
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss 01.11.2006 bis 30.04.2014
01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.11.2006 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.