Herr Andreas Marksteiner

Porträt

Ludwig-Ganghofer-Str. 3
84478 Waldkraiburg

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Sozialdemokratische Partei Deutschland 08.07.2013 bis 22.07.2013
Unabhängige Wählergemeinschaft 23.07.2013 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtratsmitglied 08.07.2013 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ferienausschuss 01.01.2014 bis 31.12.2014
01.01.2019 bis 31.12.2020
Kultur- und Sportausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Stadtrat 08.07.2013 bis 30.04.2026
Werkausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.