Herr Dr. rer. nat. Frieder Vielsack

Porträt

Altvaterweg 5 B
84478 Waldkraiburg

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Unabhängige Wählergemeinschaft 01.05.2014 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtratsmitglied 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ferienausschuss 01.01.2015 bis 31.12.2017
01.01.2020 bis 31.12.2020
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.