Herr Robert Pötzsch

Porträt

Stadtplatz 26
84478 Waldkraiburg

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Erster Bürgermeister 01.05.2014 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile 01.05.2014 bis 30.04.2020
Bau-, Verkehr- und Umweltausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Haupt- und Finanzausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Kultur- und Sportausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2026
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss 01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.05.2014 bis 30.04.2026
Werkausschuss 01.05.2014 bis 30.04.2020
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.