Herr Anton Sterr

Porträt

Anton-Günther-Weg 46
84478 Waldkraiburg

Fraktion / Gruppierung
Name Mitglied von ... bis
Christlich Soziale Union 01.11.2006 bis 30.04.2026

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Stadtratsmitglied 01.11.2006 bis 30.04.2026

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Ortsteile 09.09.2015 bis 30.04.2020
Ferienausschuss 01.01.2009 bis 31.12.2012
01.01.2014 bis 31.12.2017
01.01.2019 bis 31.12.2021
Haupt- und Finanzausschuss 01.11.2006 bis 30.04.2026
Stadtentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss 01.11.2006 bis 30.04.2014
01.05.2020 bis 30.04.2026
Stadtrat 01.11.2006 bis 30.04.2026
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.